首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾110平248万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-76-218-MjQ06a0066a4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTEwL06ajDj0606ajqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-73-218-M0606aT06aU1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-NzIuMO006a6O06aOoQ==
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-216-N06aDI06w06a
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTcwL06aj06D06ajjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-218-MjI06a0606a1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTIwLjDjjq06E=06a06a
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-79-221-Mj06aY06aw06
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-220-MTAyL06ajDj0606ajqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-74-222-ND0606a06aIz
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-222-MTY3LjD06aj06aj06qE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-220-Mj06Y06a106a
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-MTI06axLjDjj06qE06a=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-77-217-MT06aU0606a1
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-229-NzguOOOO06aoQ=06a=06
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-76-217-Mz06a0606ac1
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
222-80-228-MTM4LjD0066aj06ajqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-78-222-Mj06ag006a6w
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-219-MTE106aLjD06jjqE06a=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
216-78-219-M06a06aTY061
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-218-NjY06auMO06OOoQ=06a=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-219-Mj0006a66aYw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTQ06azLjDj06jq06aE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-73-222-M06jI0606aa4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-228-MTA0LjDjjq06E06a06a=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-79-218-Mjc06a06a106
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
225-79-228-MTQzLjb06jjq006a6aE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-221-MjI06a06a061
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-M06aTAz06aLjD06jjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-78-223-NT06aA0606a1
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-219-MTgx06aLjDjjq06E06a=
| 南北 | 2017年