首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-76-223-NT92922U922w
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
223-77-230-MTgzL92jPj922jq922E=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-223-NTA922929221
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-219-MTgx922L92j922DjjqE=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-79-217-ND922Iz92292
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-224-MTY3LjD92922jjqE922=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-218-NDI92292292w
万元
2.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-222-MTcwLjD922jjqE=92292
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-216-M922z99222c1
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
223-80-228-MTM4LjDj92922922jqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-218-Mjg92292292w
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-225-MTE1L92292922jDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-74-218-M99922222jc1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
216-82-226-M922TQzLjb99222jjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-76-220-Mj92992222Y1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-231-MTIxLj92922DjjqE922=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-73-221-M92jYw922922
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT92A922yLj922DjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-77-224-MjY92922w922
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTQz92Lj922Djj922qE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-78-218-Mj992222I924
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-228-MTA920LjDjj929222qE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-224-Mj99222I1922
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTAzLjD92922922jjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-78-216-M922922jI921
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTI92wL922jDj922jqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
218-73-220-M92TY9229221
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-226-NjY92292uMO922OOoQ==
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-79-217-MT922U192292
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-NzIuMOOO922o92922Q==
| 南北 | 2023年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-73-218-M92922922TU1
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-222-NzguO929222OOOoQ92==
| 南向 | 2023年