首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-77-216-N398T39839Uw
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
227-81-219-MTgz398LjPjj39qE=398
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-219-NTA339891398
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-84-232-MTgxLjDjj39839qE=398
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-74-223-Mz39c3983981
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
227-83-221-MTM4Lj398DjjqE39=398
| 南向 | 2015年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-79-218-MjY398398w39
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-227-MTAyLjD39jjq398E398=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-76-219-NDIz39839398
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-230-MTY3LjDjjqE39393988=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
219-79-220-MTY133989839
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-218-NjY398uMOOOoQ=39839=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-220-N398D398Iw39
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-220-MTcwL398j398D39jjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-74-219-Mj39398398gw
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-218-MTE398391398LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-77-216-M398jI393984
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-224-MTA0LjDjj39839qE398=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-76-216-M398jY339981
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-MTIxLjD39jjqE398=398
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-222-Mj39I1339898
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M39TAz398LjD398jjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-73-220-M39T339898U1
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-Nzg398uOOOOo39Q==398
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-79-218-M393988jc139
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
223-76-223-MTQz39Lj398bj398jqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-79-217-Mj398I139839
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-228-MTIwLjDjjqE33398998=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-218-Mj33983998Yw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTQz39L398jDj398jqE=
| 南北 | 2017年