首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海峡城云玺湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-73-217-M33454jYw345
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-M345TAyLj34Djjq345E=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-79-223-Mjg345w33454
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-232-MT345E1LjDjjqE34=345
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-79-224-MjI345434345
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-229-MTA0Lj345Djjq33454E=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-79-219-Mj343455Y134
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-M34T345IxLjDjjqE345=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-224-MjI343451345
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTA345zLjD34345jjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-76-222-M34534T345U1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-NzIuM33454534OOOoQ==
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-74-218-M33345445jI1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-M345345T34IwLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-216-M345345jYw34
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTQzLj34DjjqE=343455
| 南北 | 2017年