首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-79-219-MTUbb0b0b1b0
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Nbb00bzIuMb0bOOOoQ==
| 南北 | 2023年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-73-222-Mb0TU1bb0b0b
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-223-Nb0b0bzgb0buOOOOoQ==
| 南向 | 2023年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
218-79-222-MTYb0b1b0bb0
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-222-NjYuMObb0b0b0bOOoQ==
| 南北 | 2023年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-222-MjIb01bb0b0b
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTAb0zb0bLjDjb0bjqE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-217-Mjb0bb0I1b0b
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-227-MTIwLjbb00bDb0bjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-73-220-Mb0jIb0bb0b4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-226-MTAb00LjDjjb0bqE=b0b
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-73-221-Mb0jYbb0b0bw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-MTAb0yb0bLjDb0bjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-220-MjYb0b0bbb0w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTQzLb0b0bjDjjqEb0b=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-218-Mjbb0b0Y1b0b
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTIxLjb0b0bb0bDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-75-221-Mb0b0bb0bjc1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
220-84-217-MTb0bQzLb0bjbjjb0qE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-75-217-Mbb0b0b0bjgw
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-222-MTE1Ljbb0b0Db0bjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-220-Mb0bzb0bc1b0
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
225-75-227-MTMb04LjDjjqb0bb0bE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-79-220-NDb0bb0bIwb0
万元
2.47万元/㎡
2厅2卫 |
216-77-229-Mb0bTb0cwLjDjjb0bqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-73-224-Nb0DIzb0bb0b
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-224-MTYb0b3Ljb0bb0DjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-222-NTAb0bbb0b01
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-225-MTb0gxb0bLb0bjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-74-224-NTb0b0bUwb0b
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
222-84-220-MTgzLb0bjPb0bjjb0qE=
| 南北 | 2015年