首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
219-76-224-MTM2f7f75f75
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
216-82-226-Mf75TU1LjDff757jjqE=
| 南北 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-79-221-Mf75TAf754f7
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-219-MTU0f75Ljf75DjjqE=f7
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
217-75-220-ODff7f7575g=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-217-MTf75E4Lf7jDf75jjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-83-227-ODIf75uOA==ff757
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
227-86-218-MTIf75yLjDjjqE=f7f75
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
219-76-219-NjA=f75f7f75
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
219-81-231-ODguf75MOf7OOoQ=f75=
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-76-219-NTgff75f775=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-216-Of75DguMOOf7f75OoQ==
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
216-81-227-Nf75TEuOAf7=f75=
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
224-77-229-ODYuMf7OOOof75f75Q==
| 东向 | 2018年 | 2层/共9层