首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-77-223-MTM4343b43b2
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
222-76-218-MTU43b143LjD43bjjqE=
| 南北 | 2018年
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-80-221-ODI43b43buO43A==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
221-79-232-MTIyLj4433bDjjqE=43b
| 南北 | 2018年
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
216-75-221-O4343b43bDg=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-221-MT43bE43b4Lj43DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
219-75-222-NTE43u443b3bOA==
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
221-74-219-OD4343bYuMO43bOOoQ==
| 东向 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-76-223-M43b43TA43b4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-220-MT43U43b0LjDjjq43bE=
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
219-78-224-NjA=4343b43b
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
223-78-219-ODgu43bMO43OO43boQ==
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
219-77-224-NTg=4433b43b
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-OD434343bbguMOOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层