首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
219-79-221-MTM2dbdbffdb
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
216-87-223-MdbfTU1LdbfjDjjqE=db
| 南北 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-73-217-MddbfbdbfTA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-224-MTdbU0LjDdbfjjqE=dbf
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
221-76-219-ODIudbfdbOAdbf==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
216-84-229-MdbfTIyLjDjjdbdbfqE=
| 南北 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
216-75-223-OdbdbfDgdbf=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-229-MTE4LjDjjdbqE=dbfdbf
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
218-76-222-NjAddbbdbff=
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
221-78-219-ODgudbfMOdbdbfOOoQ==
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-75-217-NTdbfgdbdbf=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-ODddbfbfgdbuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
220-76-219-NTEudbfdbOdbfA==
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
225-77-222-ODYuMdbdbfOOOoQdbf==
| 东向 | 2018年 | 2层/共9层