首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
219-77-219-NTEu55555555OA==
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
223-85-230-ODYuMOOO555oQ55555==
| 东向
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
219-78-223-NjA=55555555
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
222-76-227-ODgu55MOO555555OoQ==
| 南北 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-73-222-N55T555555g=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-231-ODg555uM55OOOoQ=555=
| 南向 | 2层/共9层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
218-75-219-ODg55555555=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-218-MTE5554LjD555jj55qE=
| 南北 | 6层/共8层 | 2018年
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
220-73-216-O55555DIuO555A==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
220-75-219-MTI55555yL555jDjjqE=
| 南北 | 6层/共8层 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-77-221-MTA555555554
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-223-MTU055Lj555DjjqE555=
| 南向 | 7层/共8层 | 2018年
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-73-217-M55555TM5552
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
221-81-223-MTU1Lj55555555DjjqE=
| 南北 | 7层/共8层 | 2018年