首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫郡兰园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫郡兰园188平800万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
216-75-218-O01016016DAw
万元
4.26万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-80-223-MTg4016L01601jDjjqE=
| 南北
招商紫郡兰园174平510万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
219-79-216-N016TEw01601
万元
2.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-231-MTc0L01jDj016jqE016=
| 南北
招商紫郡兰园167平598万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
219-73-217-N88474Tk4847
万元
3.58万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-220-MTY848473LjDjjqE=847
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园164平530万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
219-74-219-NT84847Mw847
万元
3.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-228-M84TY0Lj847Dj847jqE=
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园142.22平560万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
217-77-220-NT84784784Yw
万元
3.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-223-MTQyLjLj847jqE88447=
| 南北 | 2017年
招商紫郡兰园109平400万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
216-79-223-N847DAw88474
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-220-MT84A8475Lj847DjjqE=
| 南北 | 2017年
招商紫郡兰园106平320万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
219-73-217-M88474zIw847
万元
3.01万元/㎡
2室2厅 |
227-83-224-MTA2LjDjj847qE84=847
| 南北 | 2018年