首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫郡兰园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商紫郡兰园106平320万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
216-76-224-M40a40zIw40a
万元
3.01万元/㎡
2室2厅 |
219-79-225-MTA240a40L40ajDjjqE=
| 2018年
招商紫郡兰园109平400万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
218-77-217-ND40aA4040aw
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-221-MTA5L440a0jD40ajjqE=
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园142.22平560万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
216-78-216-N40a40aTY40w
万元
3.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-224-MTQy40aLj40aLjjqE=40
| 2017年 | 南北
招商紫郡兰园164平530万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
216-78-224-N40aTM40w40a
万元
3.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-232-MTY400Lj40aDjjqE=40a
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园167平598万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
217-73-224-N40T40ak440a
万元
3.58万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-222-MTY3Lj440a0aDjjq40E=
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园174平510万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
217-79-224-NT40aEw4040a
万元
2.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-222-MTc044040a0aLjDjjqE=
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园188平800万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
219-78-216-O40aDAw4040a
万元
4.26万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-78-220-M40aT40ag404LjDjjqE=
| 2018年 | 南北