首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫郡兰园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫郡兰园188平800万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
216-73-219-O23223f3fDAw
万元
4.26万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-85-223-MTg4LjD223f3fjjq23E=
| 南北
招商紫郡兰园142.22平560万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
219-74-216-N23fT23Yw23f
万元
3.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-225-MTQyLjLj2323ffj23qE=
| 南北 | 2017年
招商紫郡兰园109平400万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
219-74-218-ND223f3Aw23f
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-MTA5Lj23fDj23fjqE=23
| 南北 | 2017年
招商紫郡兰园167平598万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
218-77-223-NTk2323f23f4
万元
3.58万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-223-M23fTY3L23fjDj23jqE=
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园164平530万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
216-75-216-N23f2323fTMw
万元
3.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-231-MTY0LjDj23fjq23E23f=
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园106平320万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
218-79-224-MzI23fw2323f
万元
3.01万元/㎡
2室2厅 |
227-79-230-MTA2LjD23jjqE=223f3f
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园174平510万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
217-76-216-N23fT2323fEw
万元
2.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-229-M23Tc0Lj23fDjj23fqE=
| 南北 | 2018年