首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫郡兰园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商紫郡兰园174平510万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
217-76-216-N5e6T5e5e6Ew
万元
2.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-219-M5eT5e65e6c0LjDjjqE=
| 南北
招商紫郡兰园106平320万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
219-73-217-M55e6ezIw5e6
万元
3.01万元/㎡
2室2厅 |
219-84-218-MTA5e625e6LjDjj5eqE=
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园164平530万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
219-75-224-NTM5ew5e65e6
万元
3.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-226-MTY5e60LjDj5e6jqE5e=
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园167平598万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
217-77-224-NT5e65ek45e6
万元
3.58万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-227-MT5eY3LjDjj55e6e6qE=
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园109平400万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
218-78-220-NDA5e5e665ew
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-222-MTA5LjD5e655ee6jjqE=
| 南北 | 2018年
招商紫郡兰园142.22平560万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
219-78-223-NTYw5e5e5e66
万元
3.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-230-MTQyLjLjjqE5e5e5e66=
| 南北 | 2017年
招商紫郡兰园188平800万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
216-78-224-O5e6DA5ew5e6
万元
4.26万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-74-227-MT5eg45e6LjD5e6jjqE=
| 南北 | 2017年