首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫郡兰园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商紫郡兰园106平320万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
218-73-220-Mf5zIf58f58w
万元
3.01万元/㎡
2室2厅 |
222-87-227-MTA2LjDf58jjf58qE=f5
| 2018年
招商紫郡兰园109平400万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
218-78-221-NDAf58f58f5w
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-230-MTA5LjDff558jjqf58E=
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园174平510万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
217-73-220-Nf5Tff5858Ew
万元
2.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-222-MTc0LjDf58f5jf58jqE=
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园164平530万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
218-78-217-NTf58Mf58f5w
万元
3.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-223-MTY0Ljf5f58DjjqE=f58
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园142.22平560万元
招商紫郡兰园
鼓楼区 和燕路
217-74-224-NTf5f58Ywf58
万元
3.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-228-MTQyLjf5f58Ljf58jqE=
| 2017年 | 南北
招商紫郡兰园167平598万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
216-73-222-Nf5f58Tf58k4
万元
3.58万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-227-MTY3LjDjf5f5f588jqE=
| 2018年 | 南北
招商紫郡兰园188平800万元
招商紫郡兰园
鼓楼区
217-75-220-ODff5f5858Aw
万元
4.26万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-86-216-Mf58Tg4LjDjjqE=f5f58
| 2018年 | 南北