首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卫桥新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卫桥新村58平123万元
卫桥新村
秦淮区
219-78-224-MTIz53539539
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-225-NTg539uMOO53953OoQ==
| 南北 | 1991年
卫桥新村56平126万元
卫桥新村
秦淮区
217-79-223-MT539I255393
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-232-NTY539uMOOOo53Q==539
| 南北 | 1990年
卫桥新村191.28平450万元
卫桥新村
秦淮区
216-77-223-N539D53U539w
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-220-MTkx55393LjPjjqE539=
| 南向 | 1990年
卫桥新村57.03平135万元
卫桥新村
秦淮区
218-79-217-MT539M539153
万元
2.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-220-N539T539cuMO53OOoQ==
| 南向 | 1985年
卫桥新村87平240万元
卫桥新村
秦淮区
216-73-216-M53953539jQw
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-ODcuMOOOoQ=53539539=
| 南向 | 1985年
卫桥新村84平235万元
卫桥新村
秦淮区
219-76-222-MjM153553939
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-222-ODQuMOO539Oo53539Q==
| 南向 | 1998年
卫桥新村117.89平355万元
卫桥新村
秦淮区
217-74-219-Mz53539539U1
万元
3.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-219-MTE553939533LjnjjqE=
| 南向 | 1991年
卫桥新村76平240万元
卫桥新村
秦淮区
216-76-223-M53953jQ539w
万元
3.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-216-N539zYuM53OOOoQ==539
| 南北 | 1998年