首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关28号小区二手房
虎踞关28号小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关28号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
虎踞关28号小区76.83平215万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
216-78-222-M953jE995351
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-NzYuOOOOoQ=953=95953
| 南北 | 1999年
虎踞关28号小区81.38平320万元
虎踞关28号小区
鼓楼区
217-73-223-M95z953I953w
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-ODEu953NO95OOoQ==953
| 南向 | 1999年
虎踞关28号小区101.39平399万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-79-218-Mzk953595395
万元
3.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTAx953LjTjj95qE953=
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区82平350万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-74-223-Mz95Uw959533
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-232-O95953DIuMOOOoQ==953
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区62.4平298万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
217-74-221-Mj95959533k4
万元
4.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-NjIuNO953OOo953Q==95
| 南北 | 1999年