首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江华府
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长江华府99平530万元
长江华府
鼓楼区
218-73-221-Na1TMaa1a1aw
万元
5.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-OTa1kuMa1aOOOoa1aQ==
| 南向
长江华府102平566万元
长江华府
鼓楼区
216-73-220-Na1a1a1aaTY2
万元
5.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-221-MTAyLja1aDja1ajqEa1=
| 南向
长江华府124.65平680万元
长江华府
鼓楼区
218-76-224-Njgaa11awa1a
万元
5.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-MTa1aa1I0Lja1afjjqE=
| 南向
长江华府127.45平788万元
长江华府
鼓楼区
216-79-219-Na1aa1azg4a1
万元
6.18万元/㎡
2室 |
218-75-227-MTIa1a1a3LjXa1ajjqE=
| 南向
长江华府142平790万元
长江华府
鼓楼区
216-78-223-Na1azka1a1aw
万元
5.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-217-MTa1aQyLjDa1jjqE=a1a
| 南向
长江华府146.72平699万元
长江华府
鼓楼区
216-79-218-Na1a1aajk5a1
万元
4.76万元/㎡
3室 |
224-82-221-MTQ2Lja1afjjaa11aqE=
| 南向
长江华府210平1220万元
长江华府
鼓楼区
216-80-222-Ma1aTIya1aMa1A==
万元
5.81万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-222-MjEwLa1a1ajDa1ajjqE=
| 南向
长江华府210.81平1320万元
长江华府
鼓楼区
223-82-226-MTMyMA==a1aa1a1a
万元
6.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-87-218-MjEa1awLjjjjqa1aE=a1
| 南北