首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-83-227-MTMw251MA==22515
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-217-M22515zM4LjD251jjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-216-O251T22551g5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-87-217-Mz251M1LjDjjqE251=25
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-78-223-MTA425252511MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
216-81-226-M251zE3Lj25251DjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-77-217-Nj25125125E4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
224-84-225-MjA5LjDjj22515125qE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-221-NT22552511Uw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-85-226-MjA2513LjDj251jq25E=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-220-NT25M251y251
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-225-MTg5LjTjjq25125251E=
| 东向 | 2000年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-223-N25TIw252511
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-87-230-MTgzLjDjjqE251=25125
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-219-N25225151TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
223-78-232-MTgyLj25Dj251jqE=251
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-221-N251DE251254
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
220-80-222-MTU4L25251125jDjjqE=
| 南北 | 2012年