首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-73-219-M12T12eEwMA12e==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-73-222-N12DQ1212ee1LjDjjqE=
| 南向
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
222-76-218-MTA12e412MA=12e=
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
225-78-225-NDQ0Lj12Dj12ejq12eE=
| 南向
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-224-M12T12eIw12eMA==
万元
2.79万元/㎡
4卫 |
218-83-228-NDM12ewLjDj1212ejqE=
| 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-82-225-MTMwM12eA=12e12=
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-79-216-M12ezM4LjD1212ejjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-220-O112212eeTg5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-79-232-MzM1L1212ejDjjqE=12e
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-73-216-M12e1212eTA4MA==
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
220-76-217-Mz12eE412L12ejDjjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-73-221-M12TA412eMA=12e=
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
227-85-229-MzE3LjDjjqE=1112e22e
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-223-N12jE12e12e4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
218-77-224-MjA1212e512eLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-78-219-NjAw12e1212e
万元
2.88万元/㎡
5室 |
224-79-229-MjA4LjD12jj12e12eqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-224-NTU1122ew12e
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-85-222-MjA312e12eLjDjjq12E=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-79-219-NT1212eeMy12
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-227-MTg51212eLjT12ejjqE=
| 东向 | 2000年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-222-N12T12e12eIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-74-224-MT12gzLjD12ejjqE12e=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-221-NTI12112e2ew
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
221-86-230-MTgyLj12eDjjqE112e2=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-222-NDE412e12e12
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
219-81-217-MT12eU412eLj12DjjqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-220-N121212eeTMw
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
216-81-222-M12eTU212eLj12DjjqE=
| 南向 | 2012年