首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-220-Nb7bTb7bIb7w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-78-231-MTgzLbb77bjDjjqEb7b=
| 2013年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-73-220-Mb7b7b7bbTA4MA==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
226-87-225-NDQ0LjDjjqb7bEb7b=b7
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-222-NTb7b7bb7bMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-218-MTgb7bb7b5LjTjjb7qE=
| 2013年 | 东向
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-221-NDEb7bb7b4b7
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
220-86-230-MTU4Lb7bjDjjqEbb7b7=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-78-223-NTUwb7b7b7bb
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-82-230-MjA3LjDjjbb77bqb7bE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-78-222-Njb7bEbb7b74
万元
2.96万元/㎡
4室 |
226-74-217-Mjb7bb7A5LjDjjqEb7b=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-75-217-MTb7bEb7wMA=b7b=
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-74-217-NDb7bb7Qb7b1LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-218-OTgb7b5b7b7b
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-216-Mb7bzM1LjDb7bb7jjqE=
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-75-216-Mb7bTIb7wMAb7b==
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-232-NDMwb7bLjDb7jjqE=b7b
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
217-78-224-MTb7bMb7wb7bMA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-221-Mb7b7bb7bzM4LjDjjqE=
| 2013年 | 南北
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-216-Nb7bTMwbb77b
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-80-218-MTUb7b2LjDjb7b7bjqE=
| 2012年 | 南向
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-76-220-MTA4bb7b7MAb7b==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
225-81-224-MzE3LjDjjb7bb7qb7bE=
| 2000年 | 南北
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-76-228-MTA4b7MA==b7bb7b
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
218-85-226-MzEb7b4LjDjb7bjqb7E=
| 2014年 | 南向
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-223-Nb7bb7jAb7bw
万元
2.88万元/㎡
5室 |
218-85-224-MjAb7b4Ljb7bDjjqb7E=
| 2014年 | 南向
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-224-Nb7b7bTIwb7b
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
226-73-218-Mb7b7bTgyLjDjjqEb7b=
| 2014年 | 南北