首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-79-219-MTMdd5c5cwd5MA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-86-231-MzM4LjDjjqEd5cd5d5c=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-83-226-MTIwMd5cA==d5cd5
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-223-NDMwLjd5d5ccDjd5jqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-74-218-MTdd5c5EwMAd5c==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-82-222-NDQ1LjDd5cjjdd55cqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-225-Md5TAd5c4Md5cA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
226-74-231-Mzd5E3LjDjjqEd5cd5c=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-76-225-MTA4d5Md5cd5cA==
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
221-75-230-MzEd54Ljd5cDjjqd5cE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-78-221-M401TA401404MA==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
219-79-221-NDQ040401140LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-218-O40401401Tg5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-216-M401401zM140LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-217-Nj40140401E4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
223-85-229-MjA5LjDj401jq44010E=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-223-N44001jA401w
万元
2.88万元/㎡
5室 |
224-74-232-Mj40A4LjDjj401qE=401
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-218-NTU40140401w
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-223-Mj40A3L440101jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-224-N44001TMy401
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-222-MTg5LjT401j40401jqE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-78-219-NTMw40140401
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-230-MTU2401LjDjj40q401E=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-216-N401T40401Iw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
221-85-231-MTgyLj401Djjq40E401=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-79-216-N401T401Iw40
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-218-MT440101gzLjD40jjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-223-N40401DE4014
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
220-83-232-MTU4L401jDj40jqE=401
| 南北 | 2012年