首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-81-220-Mfe4Tfe4MwMAfe==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-73-221-MfezM4fe4Lfe4jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-81-217-MTfe4A4MA=fefe4=
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
226-82-226-MzE3LjDjjqffe4eEfe4=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-223-Nfe4feTMfe4w
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
227-74-229-MTfeU2LjDjjqE=fe4fe4
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-82-226-MTA4Mfe4A=ffe4e=
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
217-86-226-Mzfe4E4LjDjfe4jqEfe=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-77-223-Njfe4feEfe44
万元
2.96万元/㎡
4室 |
216-86-226-Mfe4jA5LjDjfe4jqEfe=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-220-OTgfefe445fe
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-223-Mfe4zMfefe41LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-218-Njffe4efe4Aw
万元
2.88万元/㎡
5室 |
221-73-230-MfejA4Ljfe4Djjqfe4E=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-219-Nffefe4e4TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
226-75-224-MTgfeyLjDfe4jjqEfe4=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-218-NTIfe4fefe4w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-219-MTgzfe4Ljfe4DjjqfeE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-223-Nffee4TMfe4y
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-228-MTg5feLjTjjqEfe4=fe4
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-82-224-MTIwMAfe4fe4=fe=
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-216-Nfe4Dfe4MwLjDjjqEfe=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-74-218-NTffe4eUfe4w
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-83-220-MjA3Lfe4jDjjqffee4E=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-220-NDEfefe44fe4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
216-83-226-Mfe4TU4LjDjfe4fejqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-77-219-MTEwfe4Mfefe4A==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-86-217-NDfe4Q1LjDjjqfe4Efe=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-73-220-Mfefefe44TA4MA==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
226-73-225-NfeDQ0LjDjfe4jqEfe4=
| 南向 | 2012年