首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-80-223-MTA4MA==01801018
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
223-87-229-NDQ0LjDj018jqE018=01
| 南向
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-73-224-M01TEwMA001818==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-79-220-NDQ1L018jD01j018jqE=
| 南向
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-77-216-N018D01801E4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
227-80-226-MTU4LjDj01j018qE=018
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-219-NTU00181018w
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-86-220-Mj018018A3LjDjjqE01=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-81-217-MT018IwM018A01==
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-83-222-NDMwLjD018018j01jqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-216-N018TM01018y
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-217-MT018g018015LjTjjqE=
| 东向 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-217-N00181018TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-83-225-MTgzLjDjj00181018qE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-218-N01018TIw018
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
216-87-228-M018TgyLjDjjq018E=01
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-218-NjA01801018w
万元
2.88万元/㎡
5室 |
217-85-219-Mj010188A4LjDjjq01E=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-224-OT00118g5018
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-227-MzM1LjD018jj018qE01=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-219-NjE401801018
万元
2.96万元/㎡
4室 |
216-84-228-M018jA5LjDjj00181qE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-81-226-M018TA4MA01018==
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
218-80-223-MzE0184L01801jDjjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-220-NTMw00181018
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
216-80-223-M018TU2L01801jDjjqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-74-217-MTccaccA4MAcca==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
216-76-232-MccacczE3LjDjjqE=cca
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-79-221-MTMccaccawccMA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-221-MzccM4ccaccaLjDjjqE=
| 南北 | 2013年