首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-222-NTIbb44b4ffw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-86-225-MTgzLjDjb4b4ffjqEb4=
| 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-224-NTMb4fb4yb4f
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-228-MTb4g5LjTjjb4b4ffqE=
| 2013年 | 东向
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-77-220-Nb4fDb4fb4E4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
219-87-218-MTUb4f4b4fLjDjjqE=b4
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-219-NTUbb4f4b4fw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-77-224-MjA3Lb4jDb4fjb4fjqE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-216-Nb4fb4jEb4f4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
219-85-219-MjA5b4fb4fLjDjjqb4E=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-222-Ob4fb4Tb4fg5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-226-MzMb41LjDjjb4fqE=b4f
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-82-222-MTMwMb4b4ffA=b4=
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-82-226-MzM4Ljb4fDbb4f4jjqE=
| 2013年 | 南北
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-79-219-MTb4b4ffA4b4MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
225-86-220-MzE3Lb4fjDjjqb4fEb4=
| 2000年 | 南北
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-75-222-NTIb4wbb4f4f
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
219-73-216-Mb4fb4Tgyb4fLjDjjqE=
| 2000年 | 南北