首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-218-NTbb69b669Mw
万元
3.40万元/㎡
218-74-217-MTb69b6Ub692LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-74-221-NDb6Ebb69694
万元
2.64万元/㎡
223-85-217-MTb69U4LjDjb69jqb6E=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-216-Nb69b69TIb6w
万元
2.85万元/㎡
223-81-220-MTgyLb69jDjbb669jqE=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-79-217-NTb69b69Iwb6
万元
2.85万元/㎡
221-81-224-MTgzLjb69b69b6DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-223-NTMybb66b699
万元
2.81万元/㎡
216-86-228-Mb69Tg5LjTjjqb69Eb6=
| 东向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-216-Nb69Tb6Uwb69
万元
2.65万元/㎡
217-79-219-Mjb6b699A3b6LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅1厨
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-219-Nb6bb6969jAw
万元
2.88万元/㎡
226-83-220-MjA4Lb69jDjjqEb6b69=
| 南北 | 2013年 | 5室
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-78-216-Nb69jE4b6b69
万元
2.96万元/㎡
227-78-227-MjA5Ljb6Djjqb69E=b69
| 南北 | 2013年 | 4室
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-81-222-MTb69A4b69MAb6==
万元
3.41万元/㎡
221-76-217-Mzb69E3b6Ljb69DjjqE=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-73-226-Mb6TA4MA==bb6969
万元
3.40万元/㎡
226-73-227-Mb6zE4LjDjjqb69Eb69=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-224-OTgb695b6b69
万元
2.95万元/㎡
223-74-221-Mzb6M1b69LjDjb69jqE=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
222-76-221-MTMwb6b69MA=b69=
万元
3.85万元/㎡
219-76-218-MzMb694b6b69LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-74-227-MTb6IwMb69A=b69=
万元
2.79万元/㎡
223-74-219-NDb6b69MwLjDjb69jqE=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-76-228-MTAbb6694MA==b69
万元
2.43万元/㎡
225-84-220-NDQ0Lb69jDjjqb6b69E=
| 南向 | 2013年 | 4卫
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
223-81-219-MTEwb69MA==bb669
万元
2.47万元/㎡
224-81-221-NDQ1Ljb69Djjb6b69qE=
| 南向 | 2013年 | 5室2厅1厨