首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-74-218-Mjaa818ca812
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-221-MTQzLja81DjjqEa81a8=
| 南北
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-79-218-Ma8a811jU5a8
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-225-MTa81MwLjDa81jjqa8E=
| 南北
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
218-73-221-Ma8jUaa81812
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTA0Lja8a81DjjqE=a81
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-74-216-Ma81aa881jQ1
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTAa81a811LjDjjqE=a8
| 南向
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-79-223-Mja81M4aa818
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MTa81Ea81yLjDjjqEa8=
| 南向
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-77-220-Mja81a81a8Mw
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTE0LjDja81a8ja81qE=
| 南北
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-78-219-Ma81a81Tga85
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTA5La81a81jDjjqa8E=
| 南向
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-77-219-MTYwa81aa881
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-NzkuMOOaa881Oa81oQ==
| 南北