首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
216-73-218-M99383938jU2
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTA930Lj938DjjqE=938
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-74-224-Mj93Q9389381
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTA9381LjDjj93qE938=
| 南向
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-79-219-MjM938938493
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT938EyLjDjjqE=99383
| 南向
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-75-222-MTY93w938938
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-218-Nz938ku93893MOOOoQ==
| 南北
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-73-217-M93893jMw938
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTE093938LjDj938jqE=
| 南北
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-76-220-Mj93938938U5
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-227-MTMwLjD93j993838jqE=
| 南北
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-73-224-M93938jc9382
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTQzLjD938jjqE938=93
| 南北
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-76-219-M93938893Tg5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-221-MTA5993838LjD93jjqE=
| 南向