首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-75-219-MTg0b30b50b3
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-230-MTA5LjDjj0b0b30b3qE=
| 南向
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-78-219-Mj00b3b3c0b2
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-222-MTQzLj0b30bDjjqE=0b3
| 南北
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-78-225-MjU0b30b50b3
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-222-MTMwLj0b3DjjqE=0b0b3
| 南北
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-78-219-MjM0b30b30bw
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTE0Lj0b3Djjq0b0b3E=
| 南北
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-73-221-M0b0b0b33TYw
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-221-NzkuM0b3OOOoQ==0b0b3
| 南北
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-77-223-Mj0b30b0b3M4
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTEyLj0b3D0b0b3jjqE=
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-79-217-M0b3j0b3Q10b
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTA1LjDj0b3j0b3qE0b=
| 南向
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
216-75-219-M0b0b30b3jU2
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTA00b3L0bjDjjqE=0b3
| 南向