首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-75-217-M77131713jM4
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M713TEyL71j713DjjqE=
| 南向
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-78-224-MTg571713713
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTA5Lj71DjjqE717133=
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-76-218-Mj77131713Q1
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTA171371LjDjj713qE=
| 南向
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-73-220-M71jU7137135
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-220-MT713713MwLjDjjq71E=
| 南北
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-79-223-M713jc277131
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-226-MT71QzLjD717133jjqE=
| 南北
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-74-216-M713T71Yw713
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-224-Nz71713ku713MOOOoQ==
| 南北
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-74-218-Mj77131Mw713
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M71TE0LjDjj713713qE=
| 南北
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
218-74-217-Mj71371U7132
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTA0LjD713jjqE713=71
| 南向