首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-78-221-M5fdjc5fd5f2
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-223-MTQzLjDj5fd5f5fdjqE=
| 南北
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-76-220-M5fd55fdfjU5
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-216-M5fdTMwL5fjDjjqE5fd=
| 南北
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
219-75-223-MjU5f25f5fdd
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-M5fTA5fd0LjD5fdjjqE=
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-74-222-Mj5f5fd5fdQ1
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTA1LjD5fdj5fjqE5fd=
| 南向
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-76-224-MjM55ffd45fd
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTE5fdyLjD5fjjqE5fd=
| 南向
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-77-221-MjMw555fdffd
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTE0L5fd5fjD5fdjjqE=
| 南北
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-75-223-MTg5f55f5fdd
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT5fdA5f5LjD5fdjjqE=
| 南向
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-74-220-MT5fY5fd5fdw
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-224-NzkuM55ff5fddOOOoQ==
| 南北