首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-79-221-MjMfdffdf4fd
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MTfdEyLjDfdfjjqE=fdf
| 南向
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-78-219-MfdffdfTgfd5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-MfdfTA5LjDjjqEfdfdf=
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-73-224-MfdfdfjQ1fdf
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTA1fdfdfdffLjDjjqE=
| 南向
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-78-224-MjU5fdfdffdf
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-230-MfdTMwLjDjjqE=ffdfdf
| 南北
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-79-222-Mjcfdf2fdffd
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-225-MTQzLjDjfdfdfjqE=fdf
| 南北
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-79-220-MTfdffdfYwfd
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-226-NzfdfkuMfdOfdfOOoQ==
| 南北
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-76-219-MfdffdffdjMw
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTEfdf0LjffddfDjjqE=
| 南北
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
217-76-217-MjfdffdfdfU2
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTA0LfdfjDfdfjjfdqE=
| 南向