首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-73-220-Ma6jaa6e6ec2
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-232-MTQzLa6ea6jDjjqE=a6e
| 南北
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-73-222-Ma6jUa6a6ee5
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-218-MTMa6ewLjDjjqE=a6a6e
| 南北
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-77-222-MjMwaa6a6e6e
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTE0LjDja6eja6eqE=a6
| 南北
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-78-216-Ma6ejM4a6a6e
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTEyLjDja6a6eea6jqE=
| 南向
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-79-221-MTga6ea6e5a6
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTAa6e5LjDja6ja6eqE=
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-73-223-Ma6a6ejQa6e1
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTA1La6eja6Djjqa6eE=
| 南向
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
218-73-218-Ma6a6ejUa6e2
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MTa6eA0Lja6eDjjqE=a6
| 南向
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-79-223-MTYa6ewaa6e6
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-228-Nzkua6eMOa6OOa6eoQ==
| 南北