首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-78-223-MTY37f3737fw
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-N37fzkuMO3737fOOoQ==
| 南北
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
217-76-217-Mj37f3737fU2
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-232-MTA0LjDjjqE3377f=37f
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-75-216-M37fjQ37137f
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTA1L3737f37fjDjjqE=
| 南向
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-79-217-MT37f37fg537
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTA537fLjD37fj37jqE=
| 南向
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-74-217-Mj37f37M437f
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTEy37fLjDj3737fjqE=
| 南向
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-74-224-Mj37M37fw37f
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTE0L337f7fjD37jjqE=
| 南北
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-73-224-M37j37fU537f
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-226-MTMwLjDj37f37fjqE37=
| 南北
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
218-78-224-Mjc37f37237f
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-221-MTQ37z37fLjDj37fjqE=
| 南北