首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双塘景苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双塘景苑64平59.8万元
双塘景苑
溧水区
218-81-221-NTk0b0b22uOA0b==
万元
9,344元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-232-NjQuMO0bOOo0b2Q=0b2=
| 南向
双塘景苑104平69万元
双塘景苑
溧水区
216-76-218-N00b2b20bjk=
万元
6,635元/㎡
3室2厅 |
227-85-228-MTA0LjDjjqE=0b200bb2
| 南向 | 2015年
双塘景苑101平59.5万元
双塘景苑
溧水区
221-79-218-NT0b2kuNQ00bb2==
万元
5,902元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-223-MTAxLjD0b2j00bb2jqE=
| 南向 | 2015年
双塘景苑62平35万元
双塘景苑
溧水区
216-74-217-M0b200bb2zU=
万元
5,645元/㎡
2室1厅 |
221-86-227-NjIuMO0b2OO0b2oQ=0b=
| 南向 | 2015年
双塘景苑120平66.8万元
双塘景苑
溧水区
218-73-227-N0bjY0b2uOA0b2==
万元
5,567元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTIwLjDjj0b0b2qE0b2=
| 南向 | 2015年
双塘景苑91平49.8万元
双塘景苑
溧水区
222-82-221-NDkuO0b2A=0b20b=
万元
5,473元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-228-OT0b2EuMO0bO0b2OoQ==
| 南向 | 2015年
双塘景苑92平49.8万元
双塘景苑
溧水区
216-79-219-N0b0b22Dku0bOA==
万元
5,413元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-217-O0b2TIu0b2MO0bOOoQ==
| 南向 | 2015年
双塘景苑122平59.8万元
双塘景苑
溧水区
223-75-225-NTk0buOA=0b2=0b2
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-M0b20b2TIyLjDjjqE0b=
| 西向 | 2015年