首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双塘景苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双塘景苑122平59.8万元
双塘景苑
溧水区
216-80-219-N795795TkuO79A==
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-231-MTIyLjDj795jqE=77959
| 西向
双塘景苑120平66.8万元
双塘景苑
溧水区
217-77-225-Nj79579YuO795A==
万元
5,567元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-MT795IwL795jD79jjqE=
| 西向
双塘景苑104平69万元
双塘景苑
溧水区
219-74-218-Nj77959k=795
万元
6,635元/㎡
3室2厅 |
218-83-225-MTA7950LjD795j79jqE=
| 西向 | 2015年
双塘景苑101平59.5万元
双塘景苑
溧水区
216-76-218-N79795579TkuNQ==
万元
5,902元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-221-MTAx79795LjDjjqE=795
| 西向 | 2015年
双塘景苑92平49.8万元
双塘景苑
溧水区
219-82-217-ND795ku795OA=79=
万元
5,413元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-226-OTIuM795O79795OOoQ==
| 西向 | 2015年
双塘景苑91平49.8万元
双塘景苑
溧水区
222-79-220-NDkuO795A=79795=
万元
5,473元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-220-O79577959TEuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
双塘景苑64平59.8万元
双塘景苑
溧水区
223-78-224-NTkuOA79=795=795
万元
9,344元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-NjQuMO795OOo795Q=79=
| 南向 | 2015年
双塘景苑62平35万元
双塘景苑
溧水区
219-79-220-MzU=77959579
万元
5,645元/㎡
2室1厅 |
217-73-219-N79j795795IuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年