首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双塘景苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
双塘景苑62平35万元
双塘景苑
溧水区
217-73-222-Md8zd8d822U=
万元
5,645元/㎡
2室1厅 |
218-74-220-Njd8d82Id82uMOOOoQ==
双塘景苑64平59.8万元
双塘景苑
溧水区
223-75-223-NTkd8uOd82A==d82
万元
9,344元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-219-NjQd82uMd82OOOoQd8==
| 南向
双塘景苑91平49.8万元
双塘景苑
溧水区
220-74-229-NDd8kuOd82A==d82
万元
5,473元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-219-OTEd82uMd82Od8OOoQ==
| 南向
双塘景苑92平49.8万元
双塘景苑
溧水区
218-75-222-NDkd8dd8282uOA==
万元
5,413元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-233-OTIuMOOOd82oQ=d8=d82
| 南向
双塘景苑101平59.5万元
双塘景苑
溧水区
216-77-226-Nd82Td8kuNd82Q==
万元
5,902元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-232-MTAxLjd8Djjd82qEd82=
| 南向
双塘景苑104平69万元
双塘景苑
溧水区
217-78-217-Nd82jd82kd8=
万元
6,635元/㎡
3室2厅 |
216-87-218-Mdd8282TA0LjDjjqE=d8
| 南向 | 2015年
双塘景苑120平66.8万元
双塘景苑
溧水区
217-82-220-Njd8d822YuOA=d8=
万元
5,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTd82Iwd8LjDjjd82qE=
| 南向 | 2015年
双塘景苑122平59.8万元
双塘景苑
溧水区
222-81-219-NTkd82uOA=d8d82=
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MTd8IyLjDjjqd8d822E=
| 西向 | 2015年