首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双塘景苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双塘景苑104平69万元
双塘景苑
溧水区
217-79-225-Nj0e0k=0e0e0
万元
6,635元/㎡
3室2厅 |
217-73-222-M0eT0e0e00A0LjDjjqE=
| 2015年
双塘景苑120平66.8万元
双塘景苑
溧水区
222-80-223-NjYuOA=0e000ee0=
万元
5,567元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTIwLjD0e0jj0e0q0eE=
| 2015年
双塘景苑122平59.8万元
双塘景苑
溧水区
220-75-223-NTk0euO0e00e0A==
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTIy0eLjDjj0e00e0qE=
| 2015年 | 西向
双塘景苑64平59.8万元
双塘景苑
溧水区
219-77-219-NTk0e0u00ee0OA==
万元
9,344元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-NjQ0e0e0u0e0MOOOoQ==
| 2015年 | 南向
双塘景苑101平59.5万元
双塘景苑
溧水区
219-82-225-NTkud4aNQd4a=d4=
万元
5,902元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-221-MTAxLd4ajDjjqE=d4ad4
| 2015年 | 南向
双塘景苑92平49.8万元
双塘景苑
溧水区
217-76-220-NDd4d4ad4akuOA==
万元
5,413元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-OTId4ad4aud4MOOOoQ==
| 2015年 | 南向
双塘景苑91平49.8万元
双塘景苑
溧水区
220-76-217-Nd4aDkud4Od4aA==
万元
5,473元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-231-Od4aTEuMOOOoQd4d4a==
| 2015年 | 南向
双塘景苑62平35万元
双塘景苑
溧水区
218-75-217-Md4azUd4d4a=
万元
5,645元/㎡
2室1厅 |
218-73-222-Nd4jIdd4a4auMOOOoQ==
| 2015年 | 南向