首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双塘景苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
双塘景苑62平35万元
双塘景苑
溧水区
219-74-222-Mz63U=632632
万元
5,645元/㎡
2室1厅 |
225-80-233-NjIuMOOO63oQ632==632
双塘景苑92平49.8万元
双塘景苑
溧水区
220-78-225-NDkuO66336322A==
万元
5,413元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-OTIuM63OOOoQ=663232=
双塘景苑91平49.8万元
双塘景苑
溧水区
216-75-219-N63632632DkuOA==
万元
5,473元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-226-OTEu63MOOO632oQ=632=
| 南向
双塘景苑101平59.5万元
双塘景苑
溧水区
219-77-222-NTku66632332NQ==
万元
5,902元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-223-MTA63xL632jDjj632qE=
| 南向
双塘景苑122平59.8万元
双塘景苑
溧水区
222-81-223-NTkuOA=63263632=
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-MT63632IyLjDjjq632E=
| 西向
双塘景苑64平59.8万元
双塘景苑
溧水区
221-74-218-NT63263kuOA632==
万元
9,344元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-226-NjQu632MOO632OoQ==63
| 南向
双塘景苑120平66.8万元
双塘景苑
溧水区
218-78-217-N632jY63263uOA==
万元
5,567元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTIwLj63263DjjqE632=
| 南向
双塘景苑104平69万元
双塘景苑
溧水区
218-75-221-Njk63632632=
万元
6,635元/㎡
3室2厅 |
226-76-229-MTA063LjDjjqE632632=
| 南向 | 2015年