首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐和家园尚璟
8.4分
栖霞区 华电路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
颐和家园尚璟86平235万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-79-221-MjM003003100
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-225-O00DYuM003003OOOoQ==
| 南向
颐和家园尚璟89平185万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-79-218-MTg003100300
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-219-ODku003MOOO00oQ003==
| 南向
颐和家园尚璟123平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-73-221-M00zM000303w
万元
2.68万元/㎡
3室2厅 |
221-74-219-MT00003IzLj003DjjqE=
| 东南 | 2012年
颐和家园尚璟124平368万元
颐和家园尚璟
栖霞区
216-74-218-M00003003zY4
万元
2.98万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-78-227-MTI003000LjD003jjqE=
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟130.24平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-79-224-MzMw00300003
万元
2.54万元/㎡
3室1厨2卫 |
226-82-231-MTMwLjLjjq00E003003=
| 南向 | 2012年