首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商局中心·臻境
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-77-223-ODk9898e98e5
万元
3.11万元/㎡
4室 |
225-84-226-Mjg5LjTjjq998e898eE=
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-73-218-O9898eDg98ew
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-225-MjUyLjPjjq98eE98e98=
| 南向
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-73-223-N9898ejk98e4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-219-M98T98eg2Lj98eXjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-73-219-N98z98e98eg4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-218-M9898eeTgy98LjDjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-79-219-NjI998e8e498
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
224-81-223-MTQzLjXj98ej9898eqE=
| 南向
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-75-217-NT98eg9898ew
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-230-MT98M0L98ejDjjq98eE=
| 南北
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-77-224-NDQ59988e98e
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-229-MTE498eLj98Djj98eqE=
| 南北