首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-75-219-OD44425225Aw
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
219-78-216-M425jk142425LjLjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-78-216-O425D425k425
万元
3.11万元/㎡
4室 |
224-86-222-Mjg5LjT425jj425qE42=
| 南向
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-79-216-O425Tk542542
万元
3.70万元/㎡
5室 |
225-87-232-MjcwLjLjjq425E=42425
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-78-220-O425D425g42w
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-231-MjU425yLjPj42jqE425=
| 南向
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
222-74-220-MT42A425wMA=425=
万元
4.35万元/㎡
5室 |
225-86-230-MjI5Ljjjjq425E44252=
| 南向
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-74-217-Nj42542k4254
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-224-MTg2LjXj44252jqE=425
| 南向
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-78-218-N424255zg424
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-219-MT424255gyLj42DjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-76-217-Nj425I442254
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
223-78-218-MTQ425zLj42Xj425jqE=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-76-224-NjA44225w425
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-M425TM4LjDj42425jqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-76-223-NTgwcdcdcdbb
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-227-MTM0ccddbLjDcdbjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-224-NcdbDUycdcdb
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTMzcdbcdbLjDjjqEcd=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-79-218-NDkcdb5cdbcd
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-McdTcdbE5LjDjjcdbqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-77-219-NDcdcdbbcdQ5
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-227-MTE4cdLjDjcdcdbbjqE=
| 南北 | 2013年