首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
222-80-216-M69dTAwMA=6699d=
万元
4.35万元/㎡
5室 |
227-73-217-M669d9jI5LjjjjqE=69d
| 南向
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-76-221-OTk66969d9d5
万元
3.70万元/㎡
5室 |
219-76-217-Mj69dcw6969dLjLjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-74-222-O6699dD69dk5
万元
3.11万元/㎡
4室 |
220-73-222-M69jg5L69d69djTjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-76-223-O69d69Dg69dw
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-219-MjUy69dL6699djPjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-75-222-ODA696969ddw
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
221-76-226-Mjk169Lj69d69dLjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-73-218-N6969d69dzg4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-221-M6969d69dTgyLjDjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-77-223-N69dj69k69d4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-217-MT69dg2LjXjjq69d69E=
| 南向
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-73-218-N6969djI469d
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
223-78-220-MTQzL69dj69Xj69djqE=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-76-222-N69d69j69dAw
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT69dM4LjDjjqE69d69=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-76-220-N69d669d9Tgw
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-228-MTM0LjDjj69dq69dE69=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-79-223-ND69dk5669d9
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTE5LjDjj69dqE=69d69
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-74-219-N66969d9dDUy
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTMzLj69dDjjq69dE69=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-78-218-NDQ69d56969d
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-227-MT69dE469LjD69djjqE=
| 南北 | 2013年