首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-76-217-NDb03Q5b0b03
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-231-MTb0b03E4LjDjjqEb03=
| 南北
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-74-222-Nbb003Db03Uy
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTMzLjb03b03b0DjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-78-223-NDb03kb0b035
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MTb0b03E5b03LjDjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-75-221-NTbb00b033gw
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-227-MTM0b0LjDb03b03jjqE=
| 南北
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-77-222-NjAb0b0b033w
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTM4Ljb03Djjqb03b0E=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-78-218-Njbb0303Ib04
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
221-86-224-MTQzLjb03b03XjjqEb0=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-73-222-Nb0jb03b03k4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-219-MTb0b033g2Ljb0XjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-79-216-Nb03zgb034b0
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-217-Mbb030TgyLjb03DjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-75-220-ODAb0b03wb03
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
223-86-228-Mjk1LjLjb03jqb03Eb0=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-76-219-ODb0b03b03gw
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-220-Mb03jb03UyLjPjjqE=b0
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-75-216-Ob03Dkb05b03
万元
3.11万元/㎡
4室 |
216-85-232-Mb03jg5LjTjjqb0E=b03
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-74-216-Ob03Tb0kb035
万元
3.70万元/㎡
5室 |
218-79-226-Mjcb03wb0Ljb03LjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-74-223-MTb0Awb0b033MA==
万元
4.35万元/㎡
5室 |
221-81-227-MjI5Ljb03b0jb03jjqE=
| 南向 | 2013年