首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-74-221-Njc0c0c000I4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
221-81-221-MTQzLjc00c00c0XjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-74-220-NTc0gc00c00w
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-224-MTM0c0LjDc00jc00jqE=
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-75-216-Nc00c0c00jk4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-78-230-MTg2c0c00LjXjjqc00E=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-78-218-Nc0c000jAc0w
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-230-MTM4Lc0jDc00jjqc00E=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-77-222-NDkc0c0c0005
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTEc05c00Ljc00DjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-77-223-ODk5cc00c000
万元
3.11万元/㎡
4室 |
221-73-222-Mc0jg5Lc00jc00TjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-78-221-OTk5c0c00c00
万元
3.70万元/㎡
5室 |
219-78-231-Mjcwc0c00LjLjjqEc00=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-77-217-ODc00gwcc000
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-225-MjUyLjPjjqc00c00Ec0=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-79-218-NDQc00c005c0
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-226-MTE4LjDjc0jc00qE=c00
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-73-218-Nc0c00DUyc00
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTMzLc0c00jDc00jjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-74-216-Nc00cc000zg4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-217-MTc00gyLjDjjqc0E=c00
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-77-226-MTAc0c00wMAc00==
万元
4.35万元/㎡
5室 |
227-83-218-MjIc005LjjjjqEc0=c00
| 南向 | 2013年