首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-75-224-NjIfc4fccfcc
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
225-77-218-MTQfcczLfcjXjjqfccE=
| 南向
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
223-81-222-MTAwMA=fcc=ffccc
万元
4.35万元/㎡
5室 |
217-81-226-MjfccI5LjfcfccjjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-74-220-NffccfcccjAw
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTM4fcLjfccfccDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-75-222-Nzffcccfccg4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-221-MTfcfcfcccgyLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-79-216-NfccTfccgwfc
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-216-MfccTM0LjDjjfcqEfcc=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-76-218-NDkfccffccc5
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTE5LjfcDjffccccjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-74-219-NDfcfccQ5fcc
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-232-MTE4fccfcLjDjjqE=fcc
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-77-217-Njfcck4ffccc
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-73-223-MfcTg2LffccccjXjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-75-223-OTkfc5fcfccc
万元
3.70万元/㎡
5室 |
222-80-216-MfccjcwLjLffcccjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-78-216-OfccDgwfcfcc
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-226-MjUyLjPjjqEfcc=fcfcc
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-76-217-NDfccUyfcfcc
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTMfczfccfccLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-79-222-ODk5fccfccfc
万元
3.11万元/㎡
4室 |
219-75-218-Mjgfccfc5fccLjTjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-73-222-OfcDfccfccAw
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
221-79-229-Mjk1LjffcccLjjfccqE=
| 南向 | 2013年