首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-75-218-Oefef0ef0DAw
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
219-75-217-Mjef0kef1ef0LjLjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-77-224-ODkefef05ef0
万元
3.11万元/㎡
4室 |
225-79-224-Mjg5LjTefef0jjqef0E=
| 南向
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-219-Nef0ef0DUyef
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-230-MTMzLefjDef0jjqef0E=
| 南北
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-75-217-Oeef0fef0Dgw
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-228-MjUyLefjPef0jef0jqE=
| 南向
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-79-220-OTkefef005ef
万元
3.70万元/㎡
5室 |
217-79-231-Mjef0cwefLjLjjqEef0=
| 南向
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-76-218-Njkef04efef0
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-223-Mef0Tg2Lef0jXjjefqE=
| 南向
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-74-217-Neef0eff0DQ5
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-MefTef0E4Lef0jDjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-74-220-NDefkef0ef05
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-Mef0TE5LjDjjeef0fqE=
| 南北
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-79-217-NTef0gwef0ef
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-223-Mef0TM0eef0fLjDjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-79-219-Nzgeef0f04ef
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-229-MTefgyef0LjDjjef0qE=
| 南北
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-218-Nefef00jAwef
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-Mef0TM4Ljef0DjjqE=ef
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
223-74-219-MTefef0AwMA==ef0
万元
4.35万元/㎡
5室 |
216-77-221-Mef0jeef0fI5LjjjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-79-221-NjIef0ef04ef
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
216-87-221-Mef0TQef0zLjXjjqE=ef
| 南向 | 2013年