首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商局中心·臻境
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-74-221-Naa33ea3ejI4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
216-83-218-Ma3a3eeTQzLjXja3jqE=
| 南向
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-75-219-Nzaaa3e33eg4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-227-MTgya3eLjDjaa3e3jqE=
| 南北
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-79-217-NTa3ea3egwa3
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-230-MTM0LjDja3ea3jqa3eE=
| 南北
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-74-218-NDaa3e3a3eQ5
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-230-MTE4LjDja3jqE=aa3e3e
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-77-220-Njka3a3ea3e4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-225-MTa3eg2LjXa3ejja3qE=
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-73-223-Oa3a3eDga3ew
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-224-Ma3jUyLjPa3ejjqa3eE=
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-75-224-ODka35a3ea3e
万元
3.11万元/㎡
4室 |
220-82-226-Mjg5La3ejTaa3e3jjqE=
| 南向