首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-77-216-N917DQ919175
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-230-MTE4L917jD91jjq917E=
| 南北
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-74-218-ND99171k5917
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTE5LjDjjq99171E=917
| 南北
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-73-216-N91791DUy917
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTMzLj99117Djj917qE=
| 南北
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-73-223-N91Tg917917w
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-224-MTM910Lj991717DjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-73-217-N99171j917Aw
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MT91791M4L917jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-79-218-N919177jI491
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
217-77-230-MT91791QzLjXjjq917E=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-73-216-N91791zg4917
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-228-MT91gy917LjDj917jqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-79-223-Njk491799171
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-78-220-MTg2L917j91XjjqE=917
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
222-83-219-MTAw917MA=917=91
万元
4.35万元/㎡
5室 |
223-79-224-MjI5Ljj91917j917jqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-79-220-O917D917gw91
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-229-MjUy917LjPjjqE917=91
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-73-222-O91Tk5991717
万元
3.70万元/㎡
5室 |
217-75-232-Mj99117cwLjLjjqE=917
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-74-217-OD91791k5917
万元
3.11万元/㎡
4室 |
216-79-219-M917917jg591LjTjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-75-216-O917DA91w917
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
222-77-222-Mjk1L91917jL917jjqE=
| 南向 | 2013年