首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京夫子庙
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
217-76-218-MT77b7b7b7Yw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
225-80-220-NDAuN7b7eOO7boQ7b7==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-75-220-MTY7b7b757b7
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-220-N7b7D7b7UuMO7bOOoQ==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
217-79-218-MT77b7b7Mw7b
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-230-NDYuM7beO7b7OoQ7b7==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-78-223-O7b7TQ7b7b7=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NDcuMu7b77bOOoQ7b7==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-73-221-M7bTAw7b77b7
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-219-NDgu7b7MOOOoQ=77bb7=
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
218-74-223-MT7bA7b77b71
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-220-N7bDk7b7uMOOOoQ=7b7=
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-79-221-M7b7TQ7b717b
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-NDku7b7MOO7b7OoQ==7b
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
219-75-217-MT7b7I7by7b7
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-223-NT7b7AuM7b7OOOoQ==7b
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
219-74-217-MT7b77bMy7b7
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
224-87-224-NTAuMOOOo7b77b7Q==7b
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-78-220-M7b7T7b7E7b1
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
223-82-220-NTIuN7b7eOO7b7b7oQ==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
219-74-220-MT7bQ7b7w7b7
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
223-74-224-NT7bMuMOO7b7O7b7oQ==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-74-219-MT7b7b7Mw7b7
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-NTMuMOO7b77b7Oo7bQ==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
219-77-223-MTEw77bb7b77
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-228-NTUuMOOOoQ==77b7b7b7
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边56平218万元
南京夫子庙
秦淮区
217-77-224-Mj7b77bE47b7
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NTYuMOO7b7b7OoQ7b7==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
216-76-221-M7b77b7b7TQ1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-NTc7b7b7uMOOO7b7oQ==
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
219-79-220-MTc477b7b77b
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-225-NjEuM7b7OO7b77bOoQ==
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-76-223-MTk47b7b7b77
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-225-NjE7bu7b7M7b7uOOoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
218-79-217-MT7b7Q7b717b
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-231-NjUuMOO7b7OoQ=7b7b7=
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-74-221-MT7b7b7b77k1
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-217-Nj7b7c7b7uMuOOoQ7b==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
216-79-221-M7b7TI7b747b
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-228-NzAuMOO7bOo7b7b77Q==
| 南北 | 1991年