首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-77-224-OT1c81ck=1c8
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
225-86-217-Mz1c8cuNuOOoQ1c8=1c=
| 西北
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-79-216-M1c8TY1c841c
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
226-85-225-MzguMOOOoQ1c8=1c1c8=
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-78-222-MTU01c11c8c8
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-221-M1c8zg1c8uOeOOoQ==1c
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-76-222-MTc11cc1c881
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-221-Mzk1c81c8uM1cOOOoQ==
| 南北 | 2005年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-74-220-MT1c11c8c8Ew
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
223-74-232-ND1cAuMOOO1c8oQ==1c8
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
217-75-220-MT11c1c8c8Yw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
220-76-223-NDAu1cN11c8c8eOOoQ==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-79-219-MT1c1c88Mw1c
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
221-85-219-NDAu1c8Oe1c8OOoQ1c==
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-77-216-M1c81c8T1cA1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-83-232-NDIuMOOOoQ11cc8==1c8
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-75-220-M1c1c1c88TY5
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-NDUuMOOOo1cQ1c8==1c8
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
216-79-218-M1c1c88TAw1c
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-221-NDYuMO1c8OOo11cc8Q==
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
218-73-222-M1cTM1c1c88w
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-216-N1c8DY1c8u1cMeOOoQ==
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-79-224-OTQ1c8=1c1c8
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-229-N1c8Dc1cuMuOOo1c8Q==
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-76-220-M1c811c8cTAw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-NDgu11c8c1c8MOOOoQ==
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-74-220-MT1c11c8c8Q1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-217-ND1c81ckuMOOOo1c8Q==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
218-74-216-M1c8T1cA1c81
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-NDkuMOOOoQ==11c8c1c8
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-76-223-MT1c1c8I1c8y
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-220-N1c8T1c8AuMOO1cOoQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
216-75-217-M11c8c1c8TMy
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
216-77-225-N1c8T1cAuM1c8OOOoQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
219-76-224-MTMw1c1c81c8
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-219-NTAu1c8M1c8OOOoQ1c==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
218-73-220-M1cTE1c81c81
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
217-85-225-NT1c8IuNeO1c8OoQ1c==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
216-76-222-M1c81cT1c8Qw
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
219-79-227-NTMu1c81cMOO1c8OoQ==
| 南向 | 1990年
1
2
3
下一页